Nuestro equipo

Desde el inicio, Grupo PORTILLO ha querido apostar por sus clientes mediante la prestación de servicios de calidad de la mano de sus trabajadores, los cuales representan el valor más preciado de la empresa, fomentando su desarrollo y formación, así como favoreciendo un buen entorno de trabajo e igualdad de oportunidades.

Contamos con un amplio equipo de especialistas y profesionales en el sector de la iluminación y la electricidad, dotados de la mejor formación y apasionados por su trabajo.

Además, disponemos de las herramientas más avanzadas para asesorar y cuidar hasta el último detalle de los proyectos de nuestros clientes, lo cual nos convierte en una de las empresas punteras del sector

CEO

José Portillo Castro

jpc@portillosa.com

Gerente

Francisco Portillo Castro

Dr. financiero

Pedro Torrente Granero

torrente@portillosa.com

secretaria rrhh y calidad

Inmaculada Rubio Alarcón

irubio@portillosa.com

administración y contabilidad

Manuela Soler Ponce

soler@portillosa.com

jefe de ingeniería

Andrés Navarrete Martínez

navarrete@portillosa.com

ingeniería y planificación

Daniel Mena Guevara

daniel@portillosa.com

asesoramiento y atención al cliente

José David Portillo Balastegui

jdportillo@portillosa.com

asistente de dirección

María Portillo Flores

mportillo@portillosa.com

responsable de redes

Juan Luis Fernández Rubio

Responsable de medidas

Francisco Parra Parra

mantenimiento

Blas Santos Morilla López

Encargado de obra

Juan Velasco Soler

encargado de obra

Isidoro Saez Pedro

Encargado de obra

Pedro Modesto Alonso

oficial

Juan Amate Portillo

oficial

Antonio Muñoz Díaz

oficial

Santiago Reche Martínez

oficial

José María Hernández Espinosa

oficial

Miguel Ángel Bravo Rodríguez

oficial

Lorenzo Díaz Martínez

personal de limpieza

Encarnación Codina Codina